По №1 (ул. М.Луконина 12, корп.3)

ВРАЧИ Поликлиническое отделение №1 (ул. М. Луконина 12, корп.3)

Список врачей ГБУЗ АО «Городская поликлиника №1», участвующих в оказании платных медицинских услуг населению

 Поликлиническое отделение №1 (ул. М. Луконина 12, корп.3)

№ п/п Сотрудник Должность Квалификационная категория Стаж работы  (лет)
1. Кадралиева Салуа Ахметкалиевна Зав. терапевтическим отделением — врач общей практики (семейный врач)   9
2. Заручаева Наталья Валериевна Зав. отделением — врач общей практики (семейный врач) Вторая 17
3. Гусейнова Зульфия Акбалаевна Зав отд мед профил, врач-терапевт   9
4. БашкеноваАлтнай Мутигуллаевна Врач общей практики (семейный врач)   17
5. Канеева Гульнара Гафуровна Врач общей практики (семейный врач) Первая 21
6. Ломакина Марина Викторовна Врач общей практики (семейный врач) Вторая 20
7. Рамазанова Назлу Фейтуллаховна Врач общей практики (семейный врач)   5
8. Токбаева АйгульСалаватовна Врач общей практики (семейный врач) Первая 23
9. Татосова Любовь Филипповна Врач общей практики (семейный врач)   33
10 Курбанова Таисия Раифовна Врач-терапевт участковый 2
11. Маликова Эльмира Ильясовна Врач-терапевт участковый
12. Казбекова Хатимат Юнусгаджиевна Врач–терапевт участковый   1
13. Баксарави Надежда Владимировна Врач-терапевт участковый   4
14 Умалатова Нурхат Исмаиловна Врач-терапевт участковый 1
15 Элдерова Зульфи Шакировна Врач-терапевт участковый
16. Бобровничая Гульзада Муратовна Заведующая КДЛ -врач клинической лабораторной диагностики Первая 14
17. Ефимова Ольга Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая 37
18. Зязикова Лейла Магометовна Врач ультразвуковой диагностики   5
19. Моршнева Ирина Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики Первая 28
20. Казамбаева ФатымаИльясовна Врач функциональной диагностики   13
21 Ли Юлия Артуровна Врач-акушер-гинеколог  
22. Зотикова Ольга Сергеевна Врач-кардиолог   26
23. Таюрский Сергей Владимирович Врач-онколог   5
24. Громовенко Татьяна Васильевна Врач-оториноларинголог Первая 32
25. Семенюк Ольга Анатольевна Врач-оториноларинголог   5
26. Корчагин Андрей Анатольевич Врач-офтальмолог   17
27. Нурова Маргарита Петровна Врач-офтальмолог
25. Круглова Нина Александровна Врач-паразитолог Высшая 43
28. Назарова Ольга Иосифовна Врач-ревматолог Первая 27
29. Кузин Игорь Александрович Врач-уролог Первая 26
30. Хазов Игорь Анатольевич Врач-хирург Первая 32
31. Николенко Галина Петровна Врач-эндокринолог   21
32. Татарчук Татьяна Анфеногеновна Врач-терапевт дневного стационара   9
33. Сулейманова Наталья Александровна Врач общей практики (семейный врач) дневного стационара   18
34. Алиева Индира Маликовна Врач-невролог 5
35 Иральбекова Руфия Хаержановна Врач-невролог 13