По №2 (ул.Б.Хмельницкого, 55)

ВРАЧИ Поликлиническое отделение №2 (ул. Б.Хмельницкого, д. 55)

Список врачей ГБУЗ АО «Городская поликлиника №1», участвующих в оказании платных медицинских услуг населению

Поликлиническое отделение №2 (ул. Б.Хмельницкого, д. 55)

№ п/п Сотрудник Должность Квалификационная категория Стаж работы  (лет)
1. Переверзева Татьяна Юсуповна Зав. отделением — врач общей практики (семейный врач) Первая 22
2. Грушевая Виктория Викторовна Зав. отделением — врач общей практики (семейный врач) Вторая 24
3. Безрукова Марина Николаевна Врач общей практики (семейный врач) Первая 31
4. Гусева Ольга Викторовна Врач общей практики (семейный врач) Первая 39
5. Гусейнова ЗульфияАкбалаевна Врач общей практики (семейный врач) 9
6. Босхомджиев Санал Васильевич Врач общей практики (семейный врач) 9
7. Денисенко Раиса Хисметовна Врач общей практики (семейный врач) Первая 45
8. Зайцева Анна Александровна Врач общей практики (семейный врач) Вторая 19
9. Засуха Лариса Валентиновна Врач общей практики (семейный врач) 36
10. Райкова Елена Сергеевна Врач общей практики (семейный врач) 7
11. Тимошенко Людмила Анатольевна Врач общей практики (семейный врач) 33
12. Джарылгапова Гульнара Аскаровна Врач-терапевт участковый 4
13. Ефименко Вера Борисовна Врач-терапевт участковый 1
14. Утнасунова Анна Анатольевна Врач терапевт участковый 10
15. Абдулхакимова Фатима Кундиновна Врач ультразвуковой диагностики 15
16. Гуленко Ольга Петровна Врач ультразвуковой диагностики Первая 37
17. Давлекамова Наиля Жавдатовна Врач функциональной диагностики Высшая 30
18. Коротких Владимир Валентинович Врач функциональной диагностики Первая 14
19. Еранцева Анна Андреевна Врач-акушер-гинеколог 2
20. Фролова Нина Александровна Врач-гастроэнтеролог 14
21. Тезикова Наталья Витальевна Врач-дерматовенеролог Первая 42
22. Ермолова Елена Сергеевна Врач-инфекционист 2
23. Зотикова Ольга Сергеевна Врач-кардиолог 26
24. Нестеренко Елена Юрьевна Врач-невролог 18
25. Трягина Галина Викторовна Врач-невролог Первая 38
26. Таюрский Сергей Владимирович Врач онколог 1
27. Сухорева Анна Геннадьевна Врач-оториноларинголог Первая 22
28. Тяпугина Елена Петровна Врач-офтальмолог Вторая 24
29. Мамина Альфия Куруптурсуновна Врач-профпатолог 26
30. Полина Юлиана Владимировна Врач-психотерапевт Первая, кандидат медицинских наук 12
31. Тельных Алла Владимировна Врач-пульмонолог 38
32. Чаплыгин Константин Павлович Врач-уролог Первая 18
33. Куприянова Сабина Ибратовна Врач-хирург Вторая 19
34. Пеляк Марина Романовна Врач-эндокринолог Первая 26
35. Череваткин Виктор Юрьевич Врач-эндоскопист Высшая 25
36. Подосинникова Юлия Валерьевна Зав. физиотерапевтическим кабинетом  — врач — физиотерапевт 19
37. Макарова Жанетта Германовна Зав.рентгенкабинетом — врач — рентгенолог Высшая 41
38. Потапова Татьяна Юрьевна Врач-рентгенолог Первая 26
39. Ермакова Оксана Ивановна Врач-терапевт дневного стационара 16